Calendrier et résultats

DateDomicileRésultatExtérieur 
Saturday 19 September 2020
19h00
La Roche-sur-Yon9 - 2OrléansInformationsFDM
Saturday 26 September 2020
18h15
Orléans0 - 18La Roche-sur-YonInformationsFDM
Saturday 03 October 2020
19h00
La Roche-sur-Yon3 - 8Tours (D1)InformationsFDM
Saturday 10 October 2020
18h00
Limoges3 - 17La Roche-sur-YonInformationsFDM
Saturday 17 October 2020
19h00
La Roche-sur-Yon4 - 8Tours 2InformationsFDM
Saturday 24 October 2020
18h00
Rennes La Roche-sur-Yon 
Saturday 14 November 2020
19h00
La Roche-sur-Yon Bordeaux 2 
Saturday 21 November 2020
18h00
Brest 2 La Roche-sur-Yon 
Saturday 28 November 2020
19h00
La Roche-sur-Yon Anglet 2 
Saturday 12 December 2020
19h00
La Roche-sur-Yon Brest 2 
Saturday 19 December 2020
18h00
Bordeaux 2 La Roche-sur-Yon 
Saturday 09 January 2021
19h00
La Roche-sur-Yon Orléans 
Saturday 23 January 2021
19h00
La Roche-sur-Yon Rennes 
Saturday 06 February 2021
18h00
Tours 2 La Roche-sur-Yon 
Saturday 13 February 2021
19h00
La Roche-sur-Yon Limoges 
Saturday 20 February 2021
18h00
Anglet 2 La Roche-sur-Yon 

* : Match avec prolongation

Le classement D3

PlaceEquipe
1Tours 2
2Anglet 2
3La Roche sur Yon
4Rennes
5Brest 2
6Orléans
7Bordeaux 2
8Limoges

Copyright © 2020 HOGLY – Tous droits réservés – Mentions légales

Pin It on Pinterest