Calendrier et résultats

DateDomicileRésultatExtérieur 
Saturday 07 September 2019
18h30
La Roche-sur-Yon7 - 4NantesInformationsFDM
Saturday 28 September 2019
18h35
Poitiers8 - 4La Roche-sur-YonInformationsFDM
Saturday 05 October 2019
18h30
La Roche-sur-Yon6 - 1Bordeaux IIInformationsFDM
Saturday 12 October 2019
18h30
La Roche-sur-Yon7 - 3LimogesInformationsFDM
Sunday 20 October 2019
12h20
Nantes II1 - 5La Roche-sur-YonInformationsFDM
Saturday 26 October 2019
18h05
Clermont-Ferrand3 - 11La Roche-sur-YonInformationsFDM
Saturday 02 November 2019
18h30
La Roche-sur-Yon3 - 2Anglet IIInformationsFDM
Sunday 24 November 2019
13h00
Cholet II2 - 4La Roche-sur-YonInformationsFDM
Saturday 30 November 2019
18h30
La Roche-sur-Yon9 - 2OrléansInformationsFDM
Saturday 07 December 2019
18h10
Bordeaux II5 - 4La Roche-sur-YonInformationsFDM
Saturday 14 December 2019
18h30
La Roche-sur-Yon14 - 5Clermont-Ferrand IIInformationsFDM
Saturday 21 December 2019
18h30
La Roche-sur-Yon Poitiers 
Saturday 04 January 2020
18h30
Limoges La Roche-sur-Yon 
Saturday 11 January 2020
18h30
La Roche-sur-Yon Nantes II 
Saturday 18 January 2020
20h30
Anglet II La Roche-sur-Yon 
Saturday 01 February 2020
18h30
La Roche-sur-Yon Cholet II 

* : Match avec prolongation

Le classement D3

PlaceEquipe
1Poitiers
2La Roche sur Yon
3Anglet
4Bordeaux
5Clermont-Ferrand
6Limoges
7Nantes
8Cholet

Copyright © 2019 HOGLY – Tous droits réservés – Mentions légales

Pin It on Pinterest